Как отреагировать на встречный иск родной сестры о признании права собственности на отцовский дом и ложную информацию о ее пользовании им?

• г. Тамбов

Я через суд вступаю в наследство (фактически приняла так как проживаю с 1958 г) Отец умер 16 лет назад у меня есть родная сестра которая в отцовом доме проживала до 1979 г когда отец умер действий по отношению дома она не принимала не ремонтировала не пользовалась непоявлялась в отцовом доме с 1979 г Теперь моя сестра написала встречный иск о признании права собственности и еще она написала ложную информацию что пользовалась домом это не правда домом она непользовалась неремонтировала не жила не платила за дом Я против Скажите что мне теперь предпринимать на ее встречный иск (нужно ли писать возражение на иск или что то другое нужно предпринимать?)

Ответы на вопрос (2):

Следует подать письменные возражения на встречный иск, предоставить доказательства, опровергающие доводы сестры.

Добрый день.

Вам нужно написать возражение на иск.