Как действовать, если нужный препарат в поликлинике будут ждать несколько месяцев?
199₽ VIP

• г. Электросталь

Мне в поликлинике не отказали в выдаче препарата Золадекс, но сказали, что ждать его я буду от 3 месяцев и больше. Лечение надо начинать срочно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в департамент здравоохранения с заявлением

Лечение надо начинать срочно. Как быть в такой ситуации?

Людмила, выбирать. либо ждать. либо приобретать за собственный счёт. ведь

жизнь дороже.

жизнь дороже. Покупайте за свой счет, а потом через суд с департамента здравоохранения - требуйте компенсации.

( необходимо только ЗАФИКСИРОВАТЬ ОТСУТСТВИЕ ПРЕПАРАТА, например письменными запрсами.

Удачи