Государственные гарантии работникам, уволенным в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников.

• г. Владивосток

Меня увольняют по причине / объем работы по вашей должности, а именно Специалист по учету рабочего времени в проектно-сметном отделе подходит к завершению, в связи с чем срочный договор № от 02.09.2005 г. с вами будет расторгнут в связи окончанием работ по вашей должности./ В МОЕМ СРОЧНОМ ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ НЕ УКАЗАН СРОК ОКОНЧАНИЯ ДАТА., УКАЗАНОА ПРИЧИНА ОКОНЧАНЧАНИЯ ДОГОВОРА / ДО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ специалиста по учету рабочего времени. Я работник вахтовым методом крайнего севера я и мею право на льготы и выплаты компенсаци согласно Статья 318. ТК РФ. Государственные гарантии работникам, уволенным в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников.

Ответы на вопрос (1):

Ваш срочный трудовой договор завершается не датой, а объемом работ. Это возможно. Указанные льготы на Вас не распространяются.