Въезд с ребенком в приватизированную квартиру - права и возможности

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если на моего ребенка приватизирована часть квартиры (вторая часть принадлежит свекрови) ,он прописан в этой квартире, могу ли я въехать с ребенком в квартиру? Свекровь грозит не открыть дверь и вызвать милицию. На данный момент ребенок проживает на съемной квартире вместе сс мной. Как нам въехать в квартиру? Нужно ли вызывать милицию и требовать впустить меня с ребенком на жилплощадь? "Зеленка" на квартиру (на часть ребенка) находится у свекрови, отдавать ее она отказывается, но есть справка из паспортного стола о прописке 6 ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько ребенку лет? Если он не совершеннолетний, то как его мать имеете полное право. если совершеннолетний то с его согласия и на его часть, тоже можете въехать.

Стыхина Екатерина