Прописать, зарегестрировать на площади определённой в договоре социального найма.

• г. Москва

У меня есть ещё один вопрос, связанный с регистрацией-пропиской и приватизацией. При оформлении социального найма на комнату в муниципальной квартире (так как закона о разделении лицевых счетов больше не существует, проживающие нашей квартиры, а это три семьи, через суд добились о оформлении для каждой семьи проживающих в данной квартире договора социального найма согласно комнатам в которых они проживают) может ли человек на которого оформлен этот договор:1. прописать, зарегестрировать на площади определённой в договоре социального найма. 2. приватезировать данную площадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Только с согласия ( по учету метража).

2. Да.