Дело в том, что весной прошлого года я с группой школьников должна была ехать в 3-х дневный тур по Скандинивии.

• г. Москва

Я хотела бы получить информацию, по поводу возврата денег туристической компанией. Дело в том, что весной прошлого года я с группой школьников должна была ехать в 3-х дневный тур по Скандинивии. Но та компания которая предоставляла данную услугу, собрав деньги и заграничные паспорта, мягко говоря "кинула" меня и группу школьников. После догих выяснений обстоятельств загранпаспорта и половину денег удалось вернуть, но вот остальные деньги не возвращены до сих пор.

Хочу спросить, можно ликак-нибудь решить эту проблему без затраты личных денег или хотя бы с наименьшими потерями, и все таки есть надежда на то, что удастся вернуть эти 2040 евро?

Ответы на вопрос (1):

В общих чертах на вопрос не ответить. Необходимо уточнять слишком много деталей. Можете подать в суд, если есть документальной обоснование требований или свидетели.