Невыдержка в ателье - Как вернуть деньги за испорченную кожаную куртку с мехом?

• г. Ступино

Вся в расстройствах... Купили кожаную куртку с мехом за 35000, мне порвали два рукава сильно в разных местах, отдала в ателье, сказали не волнуйтесь, все сделаем, показали какую то кожаную тесьму, сказали ей будут заделывать, будет почти не видно, но когда пришла забирать, еще больше расстроилась, сделали очень плохо, налепили на клей эту тесьму, не прошили, клей видно, не аккуратно... Я вносила предоплату 1000, а когда забирала, еще 1500 она сказала за это... Вот сейчас прошел месяц, куртка висела, не одевала я ее,вчера достала, а там тесьма везде отклеилась, клей еще больше виден стал... Поехала к ним, стала рассказывать, а они мне Прошел уже месяц, где вы раньше были. Можем что нибудь придумать, хотя тут сделать то и нечего... Деньги вернуть не можем! Ни чек, ни расписку мне не дали, ни деньги не возвращают... Подскажите как быть? Как вернуть хоть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только писать претензию и ссылаться на свидетелей. При том претензию надо писать последовательно, ссылаясь на закон, все усложняется темё что вы сразу за помощью не обратились, могу составить, обращайтесь.