Наследование пая доли собственности на землю сельхозназначения - мое право после смерти отца

• г. Уфа

Имею ли я право наследования пая долевой собственности на землю, сельхозназначения предназначенную для сельскохояйственного производства, пай принадлежал отцу до его смерти.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо, обращаться к нотариусу для вступления в наследство, если прошло 6 месяцев после смерти, то в суд для восстановления срока вступления в наследство, пока его не восстановят, не чего не оформите.