Как унаследовать не приватизированную квартиру без документов?
• г. Нижний Ломов
Можно ли унаследовать не приватизированную квартиру? На квартиру никаких документов не сохранилось. Агенство по приватизации жилья дает справку об отсутствии у них информации о приватизации, пытаюсь взять копию ордера из архива или данные из БТИ до 1998 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если квартира муниципальная, то она не входит в состав наследственной массы, поскольку не принадлежала умершему.