Могут ли мне продлить инвалидность и как влияет гонаартроз и операция на позвоночник на принятие решения?

• г. Омск

У меня проведены 2-ве операции по замене тазобедренных суставов в 2012 и 2013 году, в этом году заканчивается инвалидность 2-ой группы, могут ли мне продлить инвалидность. Кроме того у меня прогрессирует гонаартроз определена 2-я группа+предстоит операция на позвоночник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Назначение инвалидности прерогатива бюро МСЭ, обращайтесь к лечащему врачу, он даст направление на прохождение экспертизы.