Подскажите, как проще получить гражданство, где подавать документы, как быть с квотами.

• г. Москва

Я гражданка Украины (Крым), живу в России с сентября 2000 г. Имею регистрацию студенческую, с декабря 2000 года по 1 августа 2006 года. Закончила Вуз в Москве (очно), с красным дипломом, и являюсь участником Программы "Российские интеллектуальные ресурсы". 1, 5 года работаю в Москве (есть разрешение на работу). Есть собственность (квартира в Костромской области). Подскажите, как проще получить гражданство, где подавать документы, как быть с квотами. На Вас последняя надежда, совсем запуталась!

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина,рекомендую Вам обратиться в в организацию, занимающуюся вопросами гражданства,тел: 917 08 092 или 926 48 36, "Мосюрцентр", м.Курская.руководитель Антонов Артем Юрьевич