Возможно ли вернуть пальто и получить деньги обратно, если оно было куплено в рассрочку, не использовано и бирки не сняты?

• г. Шарыпово

Купила пальто 2 месяца назад на распродаже в рассрочку еще не расчиталась, не носила, бирки не какие не отрывала все на месте. Но оно мне разонравилось могу я по закону вернуть им пальто, что бы мне вернули за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Товар надлежащего качества можно обменять (или вернуть если у продавца не будет аналогичного товара) и только в течение 14 дней со дня покупки.