Незаконный арест денежных средств на карте Сбербанка из-за несуществующего долга - что делать?

• г. Рыльск

У меня арестовали денежные средства на карте сбербанка, якобы за долг газовой компании по определенному адресу. Я по указанному адресу никогда не проживал, не заключал договора найма, вообще не подозревал о существовании данного адреса. Приставы сообщили, что по этому адресу проживает человек с такой же фамилией, именем и отчеством и такой же датой рождения и арестовали средства. Как мне поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подайте заявление в службу СПИ, где укажите данные факты, и потребуйте снять арест с вашего имущества. В случае отказа - обращайтесь в прокуратуру.