Скажите пожалуйста возможно ли как то помешать (по закону) бабушке видеться с внуком?

• г. Москва

Большое Вам спасибо за скорый ответ на вопрос №358619!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вряд ли Вы сможете сделать так, чтобы бабушка совсем не виделась с ребенком, но максимально ограничить свидения можно, учитывая возраст ребенка. Кроме того, имеет значение личность бабушки- например, если она является алкоголичкой, либо ведет антиобщественный образ жизни, и Вы сможете доказать это в суде, то пожалуй что можете рассчитывать на запрет общения с внуком. С уважением, Дмитрий Константинович.