Возможности доплаты за комнату из средств материнского капитала - выбор и способы

• г. Воронеж

Мы покупаем комнату в коммунальной квартире стоимостью 550 т. р. на средства материнского капитала. Но этих денег не хватает. Как можно сделать доплату, чтоб не брать ипотеку? Можно ли недостающую сумму отдать наличными? Где это нужно указать?

Ответы на вопрос (1):

можно доплатить наличными, все это расписывается в договоре купли-продажи