Скажите пожалуйста! Положен ли автомобиль ребенку инвалиду колясочнику? Учитывая, что живем в деревне от райцентра 30 км.

• г. Омск

Скажите пожалуйста! Положен ли автомобиль ребенку инвалиду калясочнику? Учитывая, что живем в деревне от райцентра 30 км.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть предусмотрено индивидуальной программой реабилитации ребенка инвалида, обратитесь в медико-социальную экспертизу