Как обеспечить выпуск мужа по УДО после 3 лет колонии по статье 162 часть 1 и сохранить семейное благополучие?

• г. Пермь

Мужу дали 3 года колонии поселения по статья 162 часть 1. что сделать ему, чтоб его точно выпустили по УДО и чего делать не нужно. И есть ли какие то шансы, чтоб он проживал вне территории колонии вместе с семьей и ездил только отмечаться? Имеем маленького ребенка и скоро ждем появление второго.

Ответы на вопрос (1):

Пусть трудоустроится, не нарушает режим, зарабатывает благодарности, погашает ущерб. Стопроцентной вероятности никто никогда не даст.