Как вступить в наследство по домовладению в долевой собственности после смерти одного из дольщиков и отсутствия фундамента в техническом паспорте?

• г. Шахты

У меня домовладение в долевой собственности, один из дольщиков умер. На участке есть фундамент под пристройку, в тех паспорте его нет. Как мне вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Составите новый техпаспорт домовладения при вступлении в наследство - новый фундамент будет внесен в техпаспорт и вступите в наследство