Финансовые проблемы - Как справиться с большим количеством кредитов, низкой зарплатой и дополнительными расходами

• г. Волгоград

Помогите. У меня 8 кредитов общая сумма 1300000 платежи в месец 51 тысеча а зарплата 20000 и жена без работая плюс ребёнок три месеца и я заболел диабетом банки звонят штрафы проценты говорят уже огромные что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать если нечем платить? отправлять всех в суд - на звонки не реагировать и не отвечать - без суда никто ничего не может сделать