как правильно написать расписку (долговую) на кредит и увязать что я заслуживаю свой автомобиль?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать расписку (долговую) на кредт и увязать что я залаживаю свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Расписка пишется в произвольной форме (главное указать на то кто занимает, у кого занимает, сколько занимает, на какой срок, под какой процент, что конкретно идёт в залог и где это будет храниться).

И учтите, что кредит вправе дать только банк, а он составляет договор кредите, как правило типовой. Все остальные дают займы.