Как обжаловать штраф и выдворение их РФ? Вопросы связанные с положением супруги и возможными вариантами возвращения

• г. Москва

Моего мужа написали штраф на 5000 и выдворение я нахожусь в положение через неделю или две должна рожать но у нас нет загса на сколько лет выдворение можно ли обжаловать и какие документы надо или после его выезда с РФ могу ли я по пригласительной позвать обратно в РФ и что будет если он уедет не через 15 дней а через месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. Другого выхода нет.