Вопрос наследования от бабушки - возможность принять наследство и процедура оформления

• г. Лиски

Моя бабушка умерла и оставила сберкнижку я невступила в наследство, но из банка пришл ответ что наследники много распорядителей могу я принять наследство и кто оформит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу , если вы являетесь наследником - он выдаст вам свидетельство о праве на наследство по закону - если нет - то деньги не получите