Можно ли учесть переводы денег на ребенка перед судом как алименты?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста будут ли считаться деньги которые я переводил до суда (квитанции по которым видно что я переводил деньги бывшей жене на ребенка) в счет алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Если жена признает будет считаться, а вам это зачем нужно, в любом случае алименты будут взыскиваться с момента подачи заявления

Если указано, что это алименты,то зачтут, если нет, могут быть всякие варианты.