Правильное составление Устава ООО ЧОО с одним учредителем

• г. Челябинск

Помогите найти образец составления устава ООО с одним учредителем.

Ответы на вопрос (1):

Ловите ссылку: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В уставе ООО с одним учредителем надо изменить данные паспорта. Можно ли изменить устав без данных учредителя? Что бы в последствии (при утери паспорта) не платить опять нотариусу за заверение устава.

У меня в Уставе ООО с одним учредителем старые паспортные данные, хочу внести изменения в Устав (ред. 2006 г.). Не знаю, какие изменения в Устав я должна по новому законодательству. Помогите.

Не могли бы вы выслать образец устава ооо с одним учредителем с изменениями согласно №312-фз. В данный момент нет штатного юриста, т.к. фирма строительная и претерпевает кризис. Помогите, пожалуйста.

День добрый. С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Вас! Меня интересует следующее: где скачать образец устава ООО 2015 года с одним учредителем? Спасибо. Вадим.

Вопрос в следующем: ст.89 ГК РФ предусматривает, что учредительными документами ООО является учредительный договор и устав. ООО с одним учредителем действует на основании устава.

Необходимо ли заключать уч. договор, если ООО было учреждено одним физиком (только Устав), который в дальнейшем продал часть своей доли другому физику?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устав ООО с одним учредителем!

Здравствуй, форум! Помогите, расскажите пожалуйста как правильно и грамотно составить Устав ООО с одним учредителем? По Деятельность автомобильного грузового транспорта-60,24, как правильно и грамотно написать предмет и цели деятельности общества? На вас вся надежда, потому что рядом нет таких специалистов)))

Что делать, если в Уставе ООО с одним учредителем указано, что генеральный избирается на 3 года, а в приказе на 5 лет? Нужно ли переделывать Устав?

Устав ООО - локальный нормативный акт? Если Устав ООО локальный нормативный акт является ли утверждение учредителями Устава ООО сделкой? И может ли применяться, в случае оспаривание в суде учредителем пункта Устава, который противоречит Закону срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение