Покупатели угрожают отключением газа после покупки на торгах - есть ли у них такое право?

• г. Первомайск

Наш дом продался на торгах (ипотека), но мы подали в суд, т.к.у нас несовершеннолетний ребенок. Но покупатели звонят нам и говорят, что приедут со службой газа и отключат газ, потому что они новые владельцы. Это законно? У них есть такое право?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить об отсрочке исполнения решения . Выселение возможно лишь через суд. Отключение газа незаконно.