Отсутствие дополнительных документов в иске по приватизации земли и дома, включая завещание на внука - обновление вопроса от 20.03.2014

• г. Коломна

Дополнение к ранее заданному вопросу от 20.03.2014 из раздела прочее номер 3587510. кроме договора и правоустанавливающих документов на дом и землю содержаемого в иске нечего больше не заявлено из документов. Правда есть ещё завещание от 1998 года на внука но к нему так же заявлен иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Тут нужно все судебные материалы смотреть, чтобы Вам помочь. Будут вопросы, пишите.