Необходимость подачи аппелляции при наличии заболевания ВИЧ и туберкулезом.

• г. Никополь

У меня уже вышел срок подачи аппелляции. Я до утверждения был на свободе. За это время я узнал что болен ВИЧ и заболел туберкулезом открытая форма. Как мне сейчас подать аппелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу , одновременно в ней просите восстановить пропущенный по уважительной причине срок для обжалования, прикладывайте доказательства уважительности пропуска срока