Как поменять имя и решить правовые вопросы, связанные с имуществом и наследством?

• г. Москва

Мне 27 лет, хочу поменять имя. С какими проблемами придется столкнуться: у меня квартира, права на машину, загран паспорт-все придется менять? И как получать наследство-доказывать что я дочь своих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Придется менять документы, потом придется доказывать право на наследство

Вам выдадут свидетельство о перемене имени. На этом основании Вы поменяете личные документы. Правоустанавливающие документы на квартиру менять не нужно. На наследственных правах это не отразится. Родство будет подтверждаться свидетельством о перемене имени.