Вызовы взаимодействия с родителями - мои проблемы в качестве воспитателя и как справиться с ними

• г. Гусь-Хрустальный

Меня воспитателя просят уйти по собственному желанию, лишь по тому что, я очень плохо взаимодействую с родителями, которые ходят жалуются на меня в гороно. Я молодая, мне 23 года, только еще набираюсь опыта в работе. К детям отношусь с пониманием. Но некоторые родители и дети на меня наговаривают, что я очень грубая, обижаю детей. Как мне быть в такой ситуации. На увольнение я не хочу. Мне нравиться моя работа.

Ответы на вопрос (1):

Не увольняйтесь, нет для этого оснований.