Нужно ли менять диплом если в отчестве написана буква ё вместо е.

• г. Городец

Нужно ли менять диплом если в отчестве написана буква ё вместо е.

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно, данные буквы равнозначны

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли поменять букву в отчестве ребёнка? У мужа в свидетельстве о рождении в имени вместо буквы ё стоит буква е, раньше на это не обращали внимания и обе эти буквы были равноценными и букву ё не писали, сейчас их разделили и пишут обе. Ребёнку в свидетельстве о рождении написали букву е и очество звучит очень ужасно, не хочется чтобы ребёнок мучился с таким отчеством. Как можно поменять эту ужасную букву е на букву ё? И нужно ли будет мужу менять все документы?

Хочу поменять букву в имени. Изначально (в метриках) была допущена ошибка. Вместо буквы Э записана буква И. С чего начать? Придется менять все имеющиеся документы?

Мне изначально выдали диплом с ошибкой (вместо отчества было написано 2 раза имя), затем диплом чем-то затерли и на этом же месте набили отчество. Затертые места слишком заметны, менять отказываются, что делать?

Вопрос следующего характера. Столкнулись с проблемой написания буквы е (ё) в документах, а конкретно в фамилии Федоров (Фёдоров) За всю жизнь было выдано множество документов: дипломы, водительское, паспорта, грамоты, сертификаты, инн, свидетельства о браке и.т.д. И в советское время писали букву ё от руки. В нулевые был выдан паспорт и тогда говорили, что буквы ё больше нет. Соответственно в паспорте буква е, а в дипломе буква ё. Дети рожденные в 90-е имеют в паспорте букву е, а получившие паспорт после 2012 года имеют букву ё. Сейчас везде стали обращать внимание на различие в буквах. Говорят, что вы все разные люди и не имеете к друг другу отношения. Подскажите что делать? Менять все документы. Но это практически нереально.

Действителен ли паспорт гражданина РФ, в котором допущена опечатка в отчестве вместо буквы Е стоит буква Ё. В свидетельстве о рождении в отчестве стоит буква Е. Спасибо.

Можно ли менять отчество? Куда обратиться? И нужно ли менять диплом об образовании при смене отчества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ошибка одной буквы в отчестве ребенка. В дальнейшем при получении документов (профессиональных) печатали отчество правильно. Получается, что у одного человека в разных документах отчество по разному написано. Отчество Евгениевич и Евгеньевич. Какие могут быть последствия? И нужно ли менять свидетельство?

В этом году я получила диплом, через некоторое время в нем была обнаружена опечатка-в отчестве была пропущена буква к (Алесандровна). Я написала заявление на имя ректора, спустя месяц получила диплом, а на бланке огромными буквами прямо после надписи ДИПЛОМ было написано ДУБЛИКАТ. При этом на Приложении к диплому такой надписи нет.

Как правильно должна оформляться надпись ДУБЛИКАТ и нужна ли она вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение