Боязнь описания имущества - Можно ли переоформить дом, строящийся на материнский капитал, на несовершеннолетнего ребенка без риска описания?

• г. Астрахань

Я хочу на материнский капитал построить дом но проблема в том что я боюсь что банки которым я должна могут описать его скажите могу я дом переделать на одного из своих несовершеннолетних детей и не опишут ли его.

Ответы на вопрос (1):

Если этот до будет ваше единственное жилье - банки его не опишут - описывают вообще судебные приставы