В каком случае такое может быть?

• г. Мытищи

В каком случае можно получить помощь Адвоката? Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Помощь адвоката можно получить в любом случае при любым ситуациях. Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. А в чем именно проблема?

Уважаемая Ирина, помощь адвоката можно получить тогда, когда она Вам понадобится. Можете написать на э почту адрес ниже под ответом или в личные сообщения, отвечу обязательно