Скажите, пож-та,есть ли сейчас такое постановление

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пож-та,есть ли сейчас такое постановление, что дети из многодетных семей обслуживаются врачами детской поликлиники без очереди?

Имеют ли право дети из многодетных семей, обслуживается в поликлиниках без очереди?

Вопрос как на протяжении 25 лет например у нас в городе кириши ленинградская область многодетные всегда проходили без очереди и перед кабинетом висело объявление о том что дети из многодетной семьи и дети инвалиды обслуживаются без очереди, а сейчас оказывается что многодетные не имеют права обслуживаться вне очереди.

По нововведениям многодетные семьи получают субсидии вне очереди мы 2 на очереди 2 детей после нас 14 многодетных семей подряд как нам быть ведь получается что мы можем и не дождаться субсидии хотя встали в очередь намного раньше всех этих семей.

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста инвалид 2 группы при посещении поликлинники обслуживается без очереди или ему надо будет сидеть в очереди инвалиду 19 лет.

По какой причине отказывают прикреплять полис пожилому человеку в поликлинике, которая по территории проживания подходит этому человеку. Поликлиника ВСЖД г.Иркутск. На официальном сайте поликлиники указано, что обслуживаются граждане прилежащей территории.

) Также немногие знают о том, что по федеральному закону, который распространяется на все регионы России, дети из многодетных семей имеют право на обслуживание в поликлиниках без очереди (достаточно предъявить удостоверение). И то, что это не написано на дверях кабинетов в поликлиниках, вовсе не означает, что этого закона нет и его не надо исполнять. По крайней мере, самим врачам про это прекрасно известно. Существует это на самом дели или это миф, если есть на что ссылаться ото одни отказы. Московская область Ленинский район.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение