Проблема с отображением имен при общем использовании компьютера и номера телефона на сайте

• г. Москва

Я со своим супругом задаю вопросы с одного компьютера и с указанием одного номера телефона, но при этом в графе как к Вам обращаться мы прописывает свои имена, но на сайте отображается имя только одного, первый раз задавшего-моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь к администратору сайта.