Проблема с отображением имен при общем использовании компьютера и номера телефона на сайте

• г. Москва

Я со своим супругом задаю вопросы с одного компьютера и с указанием одного номера телефона, но при этом в графе как к Вам обращаться мы прописывает свои имена, но на сайте отображается имя только одного, первый раз задавшего-моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь к администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

Ещё раз здравствуйте! Только что задал Вам вопрос по ремонту стояков центрального отопления - но у Вас на сайте раздел справочные данные не воспринимает номера моего мобильного телефона МТС. Итак - что делать?

Здрасте! Вам вопрос, Вы тобишь юристы-звоните на мобильный телефон после подачи Вам вопроса или нет? ,вот например как я сейчас задаю, или же только на сайте отвечаете? Так как есть подозрения на мошенников звонящих якобы от имени юристов с сайта 9111. .Например сегодня звонили с номера +79697020374.

Кто подскажет, какой процент здесь на сайте честных и ответственных специалистов своего дела и не требующих предоплаты или оплаты за два своих слова в ответ, не заинтересовав своим отношением и знаниями задавшего вопрос. Пока знаю только одного, Ермакова А.Ю. г. Белгород. Спасибо.

Вы же все равно не ответите на мой вопрос. Уже несколько раз на Вашем сайте задавала вопросы, все заканчивалось указанием номера моего телефона.

Бывший супруг разместил на сайте интимных знакомств анкету от моего имени с указанием номера моего телефона. Как привлечь его к ответственности?

Кирилл, я не получила от Вас вразумительных ответов на свои вопросы. Ваш сайт с бесплатными вопросами, как приманка для наивных и дураков. Я никогда не задам Вам вопросы. Вы аферисты.

Покупал билеты на автобус онлайн на сайте посредника. При покупке вводил свои данные - номер телефона, эл. почту, паспортные данные. Теперь при вводе в поисковик номера моего телефона, в результате поиска выдает данный сайт с моими данными - паспорт эл.почта. Подскажите, является ли это разглашением персональных данных, и возможно ли владельцев сайта заставить убрать мои данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Прошу, помогите решить проблему. Дело в том, что один человек создал страничку на сайте в одноклассниках на моё имя, выставил туда мои фото полуинтимного характера (обрезанные отредактированные фотографии). Оскорбляет от моего имени других посетителей этого сайта. Я знаю этого человека. Регистрация странички происходила с его номера мобильного телефона, выходит на ту страничку со своего компьютера. Возможно, эти фотографии попали и на другие сайты. Куда обращаться, что делать? Прошу, помогите, посоветуйте как быть в этой ситуации мне.

Можно ли вообще разобраться в этой ситуации, наказать того человека, как это сделать? Он живет в другом городе.

Заранее огромное спасибо вам.

Мошейник установил с вязь по телефону с потерпевшей. После этого потерпевшея следовала указанием мошенников, она пошла к банкомату и сняла все свои сбережения и перевела на указанный ей телефон компании Мегафона, своих действий не осозновала, чеки подтверждающие перевод имеются, номер телефона тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение