Полиция-льготы выплаты

• г. Москва

Скажите пожалуйста существуют ли какие то выплаты или льготы если сотрудник полиции собирается женится?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Раньше при заключении первого брака предоставлялась выплата, которую, к сожалению, отменили с 2012 года. Можно пробовать просить мат. помощь в размере 1 ОДС, но это на усмотрение руководства.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.