Полиция-льготы выплаты

• г. Москва

Скажите пожалуйста существуют ли какие то выплаты или льготы если сотрудник полиции собирается женится?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Раньше при заключении первого брака предоставлялась выплата, которую, к сожалению, отменили с 2012 года. Можно пробовать просить мат. помощь в размере 1 ОДС, но это на усмотрение руководства.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста есть ли какие нибудь льготы в школе, или в садике ребёнку сотрудника полиции.

Скажите, пожалуйста, какие наказания или взыскания могут быть предприняты по отношению к отцу за невыплату алиментов, если со дня подачи заявления прошло 2 месяца? И какие варианты выплаты таковых существуют. То есть, если отец сам собирается покупать необходимое своему ребенку и каким образом это фиксировать?

Я женился на матери-одиночке, хочу усыновить ее сына (ребенку 6 лет). Какие для этого необходимы документы. Существуют какие-либо выплаты (пособия) или льготы при усыновлении?

Инвалид 3 группы. Работаю. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие то льготы при беременности (выплаты и компенсации-из-за инвалидности) или все как при обычной беременности?

Какие существуют льготы и выплаты участнику боевых действий в Чечне, имеющему 2 ранения и награжденному Орденом Мужества. Какие льготы распространяются на членов семьи. Каким законом предусмотрены льготы и выплаты, если они существуют.

С уважением.

Мой муж (отец ребенка) - сотрудник полиции. В данный момент собираемся разводиться. Скажите, пожалуйста, сохранится ли льгота для ребенка при поступлении в детский сад? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие по законы должны быть выплаты если мы многодетная семья. Существует ли льготы на коммунальные услуги и в каком виде?

Под скажите пожалуйста. Мой муж сотрудник фсин, собирается на пенсию по выслуге 12 лет и по инвалидности 3 группы. Какие выплаты ему положенных и в каких размерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение