Как обезопасить себя и защитить интересы ребёнка при взятии мужем ипотеки на квартиру?

• г. Краснодар

Живу в гражданском браке, имеем несовершеннолетнюю дочь, Записана на его фамилию. У Мужа есть сын от первого брака, несовершеннолетний, живет не с нами. Муж будет брать ипотеку на квартиру первоначальную сумму даю я. Как МНЕ НЕ ОСТАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА УЛИЦЕ и без ничего, если вдруг, что?как обезопасить себя, и прописать в праве собственности долю на дочь..

Ответы на вопрос (1):

Вот и записывайте себя в качестве собственника квартиры - то есть по долях на двоих , либо вступайте в брак