Нужный заголовок - Порыв линии водоснабжения на улице, а администрация отказывается ремонтировать - что делать?

• г. Абакан

По улице случился порыв линии водоснабжения. На близ лежащих улицах воды тоже нет. Администрация отказывается её ремонтировать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность администрации обеспечить ремонт согласно ст 14 ФЗ"Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ".Пишите жалобу в прокуратуру