Я проживаю в Крыму, прописана в Николаеве, могу ли я получить паспорт РФ?

• г. Николаев

Я проживаю в Крыму, прописана в Николаеве, могу ли я получить паспорт РФ?

Проживаю в Крыму ВОЕННЫЙ пенсионер, родился и учился в России в 1985 г приехал служить в Крым, до 2005 г, потом нашу часть перевели в г Николаев, там получил квартиру, зарегистрировался, в 2007 г уволился в запас, ветеран ВС Украины, жена и дети всё это время проживали в Крыму, они получили гражданство России а у меня регистрация в Николаеве и я не могу получить российский паспорт.

Украли паспорт с инн. Получала в Очакове Николаевская обл. сейчас прописана и проживаю в Николаеве. Где могу получить дубликат ИНН?

Имею два гражданства - РФ и Украины. Прописка разная. В Украине - Николаев, в РФ - Крым. В Крым и обратно езжу по украинскому паспорту. Если выехал по украинскому, могу ли я предъявить на въезде в Крым паспорт РФ. Не оштрафуют ли т.к. при выезде из Крыма паспорта гражданина РФ не предъявлял? Может лучше предъявить паспорт РФ при выезде с Крыма вместе с украинским? Как легализовать паспорт РФ на границе, чтобы не платить штрафы и не ограничивать себя временем пребывания в Крыму?

Я проживаю на теретории Крыма 10 лет жена с Крыма уже получила паспорт гражданки РФ дети прописаны тоже в Крыму, я прописан в Украине. Как мне получить паспорт или хотя бы вид на жительство оф.трудоустроин?

Я родилась в Крыму, но прописана и проживаю в Запорожской обл. Украина.

Могу ли я получить паспорт гражданина РФ в Крыму, если планирую вернутся проживать в Крым?

спасибо.

Я прописана в Крыму, но уже 2 года проживаю в Египте. Могу ли я получить рос. паспорт, не вылетая в Крым в рос. посольстве в Каире?

У меня сложилась такая ситуация. Я ушла с 10 класса поступила в колледж на хореографа в город Николаев, проживаю я в Крыму. Поступила в Николаев потому что у нас в Крыму не было факультета хореографии. Потом началась вся эта война на Украине, за меня мама испугалась и забрала меня обратно в Крым, я не доучилась в Николаевском колледже 1 месяц. Сейчас у нас в Крыму открывается колледж и там есть хореография. Могу ли я перевестись туда на 2 курс? Если я не закончила год училась я в Николаеве на бюджете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, я проживаю в Крыму но прописан в Донецке (Украина), а жена прописана в Крыму, смогу ли я прописаться в Крыму и получить паспорт гражданина России?

Я получила паспорт гражданина России, потому, что прописана в Крыму, но паспорт получала в Дагестане, сейчас нахожусь в Москве. Как я могу подтвердить то, что прописана в Крыму, если ксерокопия украинского паспорта, на сегодняшний день, не имеет юридической силы, а выехать в Крым, у меня сейчас нет возможности. Как мне получить ИНН и СНИЛС, без печати о регистрации в паспорте?

Я проживаю в Крыму, был прописан в г. Севастополе с рождения и до 2012 г. проживал у супруги в пгт. Гурзуф (Крым) не успел перепрописаться, какие документы мне нужно собрать, чтобы получить паспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение