Протокол гаишников о медосвидетельствовании оказался неправильным из-за отсутствия документов, меня выпустили без установления личности. Но сейчас меня преследуют и требуют мои права. Возможно, о

• г. Чита

Мед освидетельствование прошел, протокол гаишники составили не правильно: не было при себе паспорта и прав, меня отпустили без выяснения личности, а теперь звонят и догоняют мои права. Тут наверное их ошибка и месяц моего рождения в акте мед осв. и протоколе перепутали. Если я в течении трех месяцев не предоставлю серию и номер ВУ,протокол станет недействительным?

Ответы на вопрос (1):

серию и номер ВУ они могут узнать и по базе данных