Как мне написать правильно ходатайство чтоб не уволили мою сотрудницу?

• г. Минусинск

Как мне написать правельно ходотайство чтоб не уволили мою сотрудницу?

Ответы на вопрос (1):

Окончательное решение о продолжении трудовых отношений принимает Работодатель и ни какие ходатайства в данном случае не уместны.

Восстановление на работе производится только на основании решения суда, вступившего в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать хадатайство об оплате обучения сотруднику.

, чтобы сотруднику оплатили половину стоимости обучения?

У меня к Вам такой вопрос-подскажите, пожалуйста, как правильно оформить трудовой договор. Сотрудница А. находится в отпуске по уходу за ребёнком, на ее место было оформлена сотрудница Б., которая в данный момент ушла в отпуск по БиР. Теперь мы принимаем сотрудницу В. Как правильно оформить трудовой договор с сотрудницей В? На период отсутствия какой сотрудницы её принять?

На время декретного отпуска сотрудницы 1 была принята сотрудница 2, сотрудница 1, увольняется. Сотрудницу 2 нужно оформлять переводом на постоянное место или же это происходит автоматически?

На место основного сотрудника которая ушла в декрет приняли по срочному договору сотрудницу, она тоже ушла в декрет, Третью сотрудницу приняли также на место основной сотрудницы. Основная сотрудница уволилась не выходя из отпуска по беременностям и родам. С второй сотрудницей которая в декрете, с ней заключили дополнительное соглашение на неопределенный срок. А третья так и продолжала работать, её не уведомили что уволилась Основная сотрудница и не уволили, через 6 месяцев ознакомились с уведомлением, что она будет уволена, т.к. срок подошёл к концу. Но третья сотрудница стала возмущаться ведь её договор был до выхода основного работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил полиграф, и подписал документ в котором идёт речь о неразглашении моих результатов, но сотрудница рассказала все моим родителям, подскажите пожалуйста что делать, чтобы сотрудницу уволили.

У меня постоянное место работы, одна сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребёнком и на её место приняли другого человека, сейчас мне предлагают ту должность а (временной сотруднице) мою, т.е. я буду переведена на период отпуска по уходу за ребёнком. Сохранится ли за мной мое постоянное место работы по выходу сотрудницы из отпуска? И как будет оформлен перевод временной сотрудницы на моё место - на период отсутствия меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение