Как мне написать правильно ходатайство чтоб не уволили мою сотрудницу?

• г. Минусинск

Как мне написать правельно ходотайство чтоб не уволили мою сотрудницу?

Ответы на вопрос (1):

Окончательное решение о продолжении трудовых отношений принимает Работодатель и ни какие ходатайства в данном случае не уместны.

Восстановление на работе производится только на основании решения суда, вступившего в законную силу.