Могу ли я вернуть деньги при отказе от услуг адвоката.

• г. Ангарск

Могу ли я вернуть деньги при отказе от услуг адвоката.

Ответы на вопрос (1):

смотря на какой стадии процесс вашей защиты и что уже выполнено адвокатом, в любом случае за проделанную работу адвокат вправе деньги удержать

Спросить
Пожаловаться

Гражданка обратилась к адвокату проконсультировать её по вопросам наследования кооперативной квартиры. После дачи консультации, адвокат предложил гражданке оплатить его услуги, назвав конкретную сумму, поясняя при этом, что все полученные деньги он сам сдаёт в кассу. Правомерны ли действия адвоката? Каким образом регулируется оплата услуг адвоката?

Можно ли вернуть деньги за оплату услуг адвоката по административному делу, если адвокат умер, а услуга так и осталась

не выполнена? Сумма не маленькая.

Оплатила услуги адвоката. Адвокат деньги взял, а дело так и заглохло. Хочу вернуть свои деньги. Какой налог взимается при возврате?

Можно ли вернуть деньги с адвоката при отказе от него? Адвокат назначен бесплатно но заключали соглашение с ним и решили поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат взял деньги за свои услуги, так же были потрачены деньги на бухгалтерскии рассчет, но адвокат 2 года уже ни чего не делает, молчит. Могу ли я вернуть деньги оплаченные за услуги адвоката и день за оказание бух. рассчета с адвоката. Т.к ввел меня в заблуждение.

Могу ли вернуть деньги за услуги адвоката? Если мы не достигли желаемого результата в суде? Адвокат как бы только присутсвовал в суде.

Было совершенно ДТП, заключил договор с юристом, оплатил 25 т. юрист через пол года отказался вести дело, т.к. не имеет прав на ведение уголовных дел, отправил к его знакомому адвокату, с которым я заключил договор, заплатил 20 т. на следующий день отказался от услуг адвоката, т.к. прочитал договор, в нем были одни права адвоката. И Такая графа, что Я в любой момент могу отказаться, но деньги не вернут, решил, что этот адвокат тоже ничего делать не будет, как и первый юрист, который порекомендовал его и на следующий день после подписания договора отказался от услуг адвоката, попросил вернуть деньги. Адвокат отказался, сказал, надо было смотреть что подписываешь. Вопрос: С каким иском братиться в суд, Возможно ли вернуть свои деньги? По факту адвокат ничего не сделал. Заключил договор в воскресенье, а в понедельник отказался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение