Незаконное исключение из кооператива овощехранилища - были ли действия членов общества законными?

• г. Новосибирск

Являлись членом кооператива овощехранилища. Так получилось что уехали в другой город, и около 6 лет не оплачивали взносы. По приезду оказалось что нас исключили из общества на собрании без нашего присутствия. На собрании присутствовало 37 человек из 500. и уведомления ни какого не получали. Правомерны ли их действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны

1.не было кворума

2. вас не известили о собрании

Поэтому оспаривайте срочно решение собрания в суд, восстановят