Умер дедушка, квартира не приватизирована. Прописанных нет, можно ли эту квартиру оформить в собственность?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В Вашем случае можно попробовать в судебном порядке признать право пользования на жилую площадью, при этом нужно представлять доказательства, что совместно проживали с дедушкой, вели с ним общее хозяйство и дедушка имел намерение зарегистрировать Вас в квартире.

-------------------------------------------------------------------------

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361; 89202309568

Обращайтесь буду рада Вам помочь