1. Вопросы по УДО для осужденного по статьям 33 часть 5, 30 часть 3, 228 часть 2 - срок, квалификация преступления, условия, документы. \n2. Условно-досрочное освобождение (УД

• г. Набережные Челны

Моего Мужа по статья 33 часть 5, статья 30 часть 3, статья 228 часть 2, статья 228 часть 2 на 4 года общего режима. Когда можно будет писать по Удо? Какое ли преступление считается по такой статье (средне тяжкое или тяжкое)? И считается ли у него по Удо 1/3 или какая? И какие нужно документы подать на Удо? Спасибо. Конкретно ответьте на мои вопросы!

Ответы на вопрос (1):

Это тяжкое преступление, необходимо отбыть 3/4 срока, на основании ст.79 Уголовного кодекса.