Как вернуть долг, если нет паспортных данных и места проживания - рекомендации и возможные варианты

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть долг?

Есть расписка. Указана сумма (60 тыс. руб). Дата когда взяли. Дата возврата (просрочена на 6 мес.) Нет паспортных данных и место проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если расписка есть, то шанс вернуть долг в суде - тоже. Поэтому - обратитесь в суд и взыскивайте. Отсутствие паспортных данных может сказаться если должник будет отрицать что он давал расписку. Тогда просите назначение экспертизы подписи в суде