Процедура и сроки получения права собственности на дом после положительного решения суда по узаконению пристроя

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, какова процедура после положительного решения суда по узаконению пристроя? Как скоро можно получить новое право собственности на дом?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если есть решения суда которым признано право собственности на дом, идите с данным решением в рег палату, и за вами будет зарегистрировано право собственности

Обратитесь с решением суда в регистрационную палату.