Проблемы с получением справки о среднем заработке от работодателя - что делать и какие выигрыши возможны в суде?

• г. Асбест

Как быть в данной ситуации: на протяжении месяца не могу добиться справки о среднем заработке от прежнего работодателя, то справка с ошибками, то справку делают более 3 дней. В результате уже месяц не могу встать на учет в центр занятости и получать от них полноценные услуги, также пособие. Обратилась в прокуратуру с заявлением. Стоит ли сейчас обращаться в суд и что я смогу выиграть по этому делу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Смысла обращаться в суд нет