Как получить деньги со сберкнижки умершего отца при утере свидетельства о смерти супруги?
• г. Сочи
Как получить деньги со сберкнижки умершего отца? Проблема: утеряно свидетельство о смерти матери, т.е. его супруги, скончавшейся в 1984 г. в Грузии. В ЗАГСЕ Адлерского района г. Сочи (где я проживаю с 1993 г.) говорят, что из Грузии ответы из Грузии на запросы в Грузинские ЗАГС-ы на поступают.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Необходимо предоставить в банк свидетельство о праве на наследство денежных вкладов отца, выданное нотариусом.