Как наказать ТСЖ и УК за просрочку срока на претензию.

• г. Балашиха

Как наказать ТСЖ и УК за просрочку срока на претензию.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке путем направления соответствующего иска при наличии к тому оснований.

Здравствуйте!

Пишите жалобу на бездействие обслуживающей организации в Управление Государственной жилищной инспекции вашего города, если не поможет , то решить вопрос в судебном порядке.

в течении 10 дней должны ответить на претензию, если ответа не последовало, тогда можно обращаться с исковым заявлением в суд по месту юр адреса ТСЖ и УК