Травмы на корпоративном мероприятии - Возможность компенсации и следующие шаги

• г. Томск

Моя мама была на корпоративе, который проводился за городом на базе, которая называется Экстрим парк. В программу был включен аттракцион с катанием на плюшке за снегоходом. В плюшке сидело 3 человека. На последнем кругу они все трое вылетели из этой плюшки и все трое были госпитализированы. У моей мамы сотрясение мозга, ушиб грудины и лопнувшая барабанная перепонка. Сейчас она госпитализирована (на 2 недели минимум).

При этом: им не дали даже шлемов на голову! Никаких бумаг она лично не подписывала (хотя что-то подписал начальник).

Мы очень волнуется за последствия от этой травмы.

Какие у нас шансы получить компенсацию морального и физического вреда? Какие шаги нам нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Шансы хорошие. Можете сначала в полицию обратиться для поведения проверки. Либо сразу с иском в суд.